أسماء المرشحين للقبول على الشواغر في برامج الدراسات العليا
للفصل الثاني للعام الجامعي 2013 / 2014
تعلن كلية الدراسات العليا أسماء المرشحين للقبول في برامج الدراسات العليا للفصل الدراسي الثاني للعام الجامعي 2013/2014 (دفعة الطلبة المتقدمين على الشواغر) على النحو التالي:
أولاً: على كافة المرشحين احضار الوثائق مصدقة حسب الاصول خلال فترة التسجيل وذلك في حال لم يرفقوها بالطلب.
ثانياً: مواعيد التسجيل:
على الطلبة المرشحين للقبول مراجعة مسجل كلية الدراسات العليا في وحدة القبول والتسجيل يومي الاحد والاثنين الموافق 16 و 17/2/2014 من الساعة الثامنة والنصف صباحاً وحتى الساعة الثانية بعد الظهر.
ثالثاً: أسماء الطلبة المرشحين للقبول:
أسماء الطلبة المرشحين للقبول في برامج كلية الدراسات العليا للفصل الثاني للعام الجامعي 2013/2014. مدرجة ادناه:
كلية الاعمال:
اسم الطالب
البرنامج
المسار
01
راكان علي سليمان العربيات
الادارة العامة
ماجستير شامل
02
سلام احمد حسين الهنداوي
03
عاليا مثقال محمد الزغول
04
احمد صلاح حسن صلاح
05
معاذ طالب محمد الزعبي
06
هبة حمزة صالح الطلافحة
07
غيث قاسم موسى ابو عيد
08
نور حسن عيسى النعيمي
09
محمد خليل محمد العيسى
10
حنين حسن عبدالله قبلان شريتح
11
نور اسامة عبدالرحيم العقاد
12
محمد احمد محمد حراحشة
13
محمد جمال سعيد سعيد
كلية الشريعة:
سليمان خالد سليمان كايد
القضاء الشرعي
دكتوراه
عبد الله محمد باير الزيوت
تغريد يعقوب محمود أبو صبيح
مسرة عبد المجيد لبيب
دراسات اسلامية
ماجستير رسالة
دانية عناد محمد القاضى
حديث
معتز موسى عبدالله الدرادكة
اسماء عاطف رجب يمزش
اريج امين جابر الشديفات
الفقه وأصوله
يوسف مصطفى محمد خضر
010
ميمونة سامح عبدالغني عرعر
011
منتهى داود ابراهيم حجازي
012
عليان اسماعيل محمد السريوي
عقيدة
كلية الحقوق:
نايف محمد نايف العمري
قانون الملكية الفكرية
مجد عارف سليمان البخيت
نور مصطفى محمد عيروط
سميحة موسى حسن الاطرش
كلية الدراسات الدولية:
ايمن شافي سمير الشرفات
دراسات امريكية
نسرين يوسف احمد ابو الغنم
شيرين منصور جزاع الحلاحلة
غدير ياسر احمد الخلايلة
دراسات دبلوماسية
عماد سليمان سلطي الفاخوري
محمد ماجد يحيى ابو نمرة
مصطفى احمد محمد المرعي
فض النزاعات
ربى محمد محمود حميدان
سناء خليل عبدالجابر السيد
التنمية المستدامة
اسامة صباح احمد صباح
كلية الهندسة والتكنولوجيا:
علاء عبدالكريم محمد نعيم النتشة
تكنولوجيا البيئة والتغيرات المناخية
محمد فواز محمود المدهون
ايمان جعفر هاشم ابو رمان
هندسة مدنية/نقل
ابراهيم غازي محمد الطرابشة
ميس محمد مصطفى بدارنة
هندسة كهربائية/اتصالات
اسامة احمد عبدالله الدحيات
الهندسة الكيميائية
عمران احمد حسن ابو مرار
رسالة
انيمون احمد صالح كساسبة
الهندسة المدنية/انشاءات
ماجستير شامل (اصيل)
احمد بسام محمد مطر
صافي وفا حسين الصافي
ماجستير شامل (بديل 1)
يزن ياسين سلامة القرالة
ماجستير شامل (بديل 2)
كلية الاداب:
هيا حسين مدالله الطراونة
العمل الاجتماعي
مروة باسم عيسى عبدالمنعم الشيخ
معن فواز عايد الحسين
التاريخ
عطاالله محمد عبدالرحمن الرواشدة
اشرف محمد ابراهيم عتوم
كلية الاثار والسياحة:
اسراء جعفر احمد الجالودي
الاثار
كلية الزراعة:
بندر نور الدين بادي حمادنة
تغذية الانسان والحميات
خالد سلمان موسى ابو سمهدانة
الاراضي والمياه والبيئة
نوال عبده مهاوس الحجاج
البستنة والمحاصيل
ينال تيسير حسن البوارشي
علم وتكنولوجيا الغذاء
لؤي سليم مصطفى ابراهيم
محمد شريف محمد خلف
لمى ابراهيم غالب الفاعوري
(ابناء العاملين)
مركز دراسات المرأة:
منار محمود فليح الشرعة
دراسات المرأة
لينا عمر مفلح النجار
كلية العلوم:
ياسمين يوسف موسى الحسين
علوم البيئة وادارتها
كلية العلوم التربوية:
علم المكتبات والمعلومات
ايمان سلمان سليمان ابو راس
ياسمين محمد نور عبدالزراق الحياري
كلية التربية الرياضية:
ولاء فؤاد خميس السعود
التربية الرياضية
The University of Jordan, Amman 11942, Jordan
dummy 00962 6 53 55 000
dummy admin@ju.edu.jo