فيما يلي أسماء الأطباء المرشحين للقبول في برامج شهادة الاختصاص العالي في الطب من مبتعثي وزارة الصحة للعا م الجامعي 2022/2023.
وعلى الطلبة مراجعة مسجل الدراسات العليا في مبنى وحدة القبول والتسجيل وذلك يوم الخميس الموافق 21/7/2022 من الساعة العاشرة صباحاً وحتى الساعة الثانية بعد الظهر. مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية المدرجة أدناه مصدقة حسب الاصول وذلك لاستكمال اجراءات تسجيلهم ودفع الرسوم المقررة.
ملاحظات هامة:
يرجى من الاطباء المقبولين مراجعة مديرية التعليم والتدريب الطبي في وزارة الصحة قبل الحضور لإستكمال إجراءات التسجيل، كما يرجى تعبئة النماذج الخاصة بمستشفى الجامعة الاردنية من خلال الرابط التالي (إضغط هنا)
الوثائق الثبوتية:
1) صورة مصدقة عن كشف علامات الثانوية العامة.
2) صورة مصدقة عن المصدقة الجامعية للشهادة الأولى (البكالوريوس.)
3) صور مصدقة عن كشف علامات السنوات الدراسية في البكالوريوس.
4) معادله شهادة معتمدة من وزارة التعليم العالي والبحث العلمي لخريجي الجامعات غير الأردنية.
5) شهادة من المجلس الطبي تثبت اجتياز الامتحان الإجمالي لخريجي الجامعات غير الأردنية.
6) صورة مصدقة عن شهادة الولادة الأصلية وعليها الرقم الوطني للطلبة الأردنيين.
7) صورة مصدقة عن الهوية الشخصية مصدقة من دائرة الأحوال المدنية للطلبة الأردنيين.
8) صورة عن تسجيل النقابة.
9) صورة عن تصريح مزاولة المهنة.
10) ارفاق شهادة امتحان اللغة الانجليزية
11) صورة شخصية.
1. اسماء المرشحين للقبول في برامج الاختصاص العالي في الطب من مبتعثي وزارة الصحة.
التسلسل | أسم الطبيب | التخصص الذي تم قبول فيه |
1.
| بشرى عريف داود النبابتة | طب وجراحة العيون |
2. | ليث كامل محمد الحواجرة | جراحة الكلى والمسالك البولية |
3. | احمد محمد خير ساري الرفاعي | جراحة العظام والمفاصل |
4. | ليث ابراهيم نمر ابراهيم | جراحة الدماغ والاعصاب |
5. | عبد الحميد عبد العزيز سالم الضمور | جراحة الأنف والأذن والحنجرة |
6. | سامر أيمن محمد درادكة | الجراحة العامة |
7. | معتصم فؤاد صبحي البطاح | الجراحة العامة |
8. | نور نادر عبد الرحيم ادريدي | الأشعة التشخيصية |
9. | زكيه محمود حسان السليحات | الأشعة التشخيصية |
10. | ياسر محمد يوسف النبابته | الأشعة التشخيصية |
11. | افنان حسن اسماعيل فتيان | الأشعة التشخيصية |
12. | رحمه حمد عطيه حمود | الطب النووي |
13. | براءه حمد نايف السيوف | الطب النووي |
14. | أصيل سامي يوسف عمرو | الأمراض الباطنية |
15. | رسل أيمن عبد الرزاق النجداوي | الأمراض الباطنية |
16. | أحمد صلاح صالح صدقه | الأمراض الباطنية |
17. | أرين هاشم سلامه الطراونة | الأمراض الباطنية |
18. | رند اخليف محمد العرامين | التخدير والعناية الحثيثة |
19. | اياد جمال طه عطون | التخدير والعناية الحثيثة |
20. | علي محمود يعقوب صعنون. | طب الأسرة |
21. | ديما يوسف حسين الحميد | طب الأسرة |
22. | بشير راضي الحاج بدر الاخرس | علم الأمراض |
.23 | نجمة الزهراء عبد الله حسين دملخي | علم الأمراض |
24. | عماد سامي أحمد السقا | أمراض النساء والولادة |
25. | ميس سائد أحمد جرار | أمراض النساء والولادة |
26. | علي أكرم أحمد العرايضة | طب الأطفال |
27. | دارين عرفات هاشم الحلو | طب الأطفال |
28. | احمد جميل احمد القضاة | طب الأطفال |
29. | أنوار ابراهيم عبد العزيز الشماسنة | الاحياء الدقيقه |
30 | هديل أحمد عيسى الزعبي | الاحياء الدقيقه |